Даже если я по долине тени смертной пойду, Любовь Твоя изгонит весь страх. Даже если шторм окружает, я с пути не сойду. Я знаю, Ты со мною всегда. И не убоюсь я зла. Мой Господь хранит меня. И если Он хранит меня: Кто же страшен мне? Кто же страшен мне? Ты не оставишь меня. В буре я в Твоих руках. Ты не оставишь меня В счастье или в горестях. Ты не оставишь меня, Ты не оставишь меня. Всем, кто на Христа уповает, свет восходит во тьме, Славный свет грядущего дня. Будет и конец всем тревогам, но пока на земле Живем, чтоб знать все ближе Тебя. Свет Твоей любви наполняет сердце моё. Будет день, когда всё пройдёт, но Я буду всегда Тебя лишь славить! Тебя лишь славить!Кто я такой Ja nie ma m złota, ni łąk zielonych Der Herr regiert (Lass die Welt sich freun) N'avez-vous point de place Будь всегда со мной Когда огорченье ты встретишь в пути Ty si stvoril zem aj nebo Rends-toi maître de mon âme Отшумят метели и затихнут бури 내가 주인 삼은
Song not available - connect to internet to try again?