Мне не забыть счастливый домик детства, К нему зовёт знакомая тропа, Не думал я, что есть на свете средство, Чтоб разлучить нас в жизни раз и навсегда. Отца не знал, ушёл,- свеча погасла, Что потерял, был мал, не понимал, А мать одна, и за отца согласна, Вам дети Бог, отца и мать с любовь дал. Есть на свете, две свечи, Папа, мама, это вы, Вы спокойны если вы рядом, Мы вам жизнью всей должны, Никому так не нужны, Вы спокойны если мы, рядом. Водой студёной светится криница, Родник любви, как в зеркале лицо, Но жизнь моя на крыльях ветра мчится, Мне не изменит память детства моего. Я помню мама за меня молилась, Когда мне было трудно, не легко. Мой отчий дом, к нему святая сила, Меня влечёт туда, где каждый день светло. Есть на свете, две свечи, Папа, мама, это вы, Мы спокойны если вы рядом, Мы вам жизнью всей должны, Никому так не нужны, Вы спокойны если мы, рядом.Toi seul est Digne d'adoration فضايل Музыка выше небес He! Vita re ny ady izao! Ry Jehovah, Tompo o! Si je crois en toi Халелуя Халелу Адонай ạ̉ḥtạj ydk Сана "Коджам" Дийеджеим Cristo está hablando
Song not available - connect to internet to try again?