Я б на дикий, заброшенный остров Убежал от мирской суеты: Там так тихо и, кажется, просто Быть счастливым, глядя на цветы. И, проснувшись утром ранним, Не писать списки срочных дел, Опустившись к весёлой речке, Песню б новую каждый день пел. Мир утонул в суете. Люди! Мы просто рабы. Мы посадили цветы, Но нам некогда на них смотреть. И однажды, попав на остров, Убежав от мирской суеты, Было тихо, казалось просто Быть счастливым, глядя на цветы. Но, проснувшись ранним утром, Я на речку совсем не шёл. В голове я листал старый список Срочных дел: он со мною пришёл. Нет, нам нужен совсем не остров, И не речка, и не цветы - В нашем сердце не стало колодца, Исцеляющей Божьей воды. Мы напились до одурения Заменителей тишины. Эх, заметить бы снова речку... Рядом с речкой растут цветы.sẖkraⁿạ Течёт река от престола tsʼqʼali ghvinod aktsie Ти добра не жалій (feat. Алла Кричфалуший) 约瑟的故事 Já chodívám v zahradě sám يللى بإيدك كل الكون tʿlyq 8 - ạ̉ṭfạl byḥbwạ mṣr O Jésus, je t'aime V šírom svete znamenia sa množia
Song not available - connect to internet to try again?