Для Него я дышу, для Него я пою, Для Него дышу, только для Него Одного. Всё Им и для Него сотворено, Небеса земля вся вселенная Всё Им и для Него сотворено, Я пою и дышу лишь для Него.تعليق 4 - كثيرة أمانتك Aydınlık Ve Sevinç Om jeg eide alt men ikke Jesus Осмонда Фаришталар Куйлар Alleluja! Каждый день я ищу Тебя 哭过笑过唱过沉默过 Пусть сердце мое будет чисто Рəбдə олан севинҹ тапар rby ạdạny ktạb tẖmyn
Song not available - connect to internet to try again?