Доброта это свет и тепло ваших глаз И участья слова к тем кто сердцем скорбит. Доброта это луч небом данный для нас, Чтобы каждый из нас мог и греть и светить. Люди будьте добры, станьте чуточку в жизни добрее, Чтоб от ваших сердец теплоты стало в мире теплее, Чтоб растаяли льды всех обид как от солнышка юга Люди будьте добры добротой согревайте друг друга. Если жить для себя, лучше вовсе не жить Без любви и добра, жизнь несчастья несёт. Так давайте ж друзья будем больше дарить Доброты для людей в жизни частых невзгод. Не жалейте добра - в нём есть счастье для всех, В нём здоровье и мир, и улыбки друзей. Радость всех матерей и младенческий смех, Даже вечность сама тоже связана с ней.ʿmạl ạ̉ʿạfr В Тебе укроюсь я Биравед гунаҳкорон, ки бибахшад Ӯ шуморо Ънджеден инджейе Научи меня любить Bana yaşam verdin إنت جندي lkẖṣt ḥyạty wklmạty ขอให้มีความสุขวันคริสตมาส Mi-am pus nădejdea-n Tine
Song not available - connect to internet to try again?