вступление: И вот промчался еще день Такой же, как и все, Все те же будни, та же грусть, Когда Христа там нет. И лишь с Тобой всегда тепло: И в дождь, и в град, и в снег, И дышится всегда легко, Когда Ты рядом есть. Иисус, о Иисус! Тебя увижу я тогда! Иисус, о Иисус! С Тобою жить хочу всегда. Мне не забыть Твоей любви, Твоих пронзенных рук, Что подарили мне они Спасение от мук. Той встречи день настанет вновь, Когда увижу я Тебя, Иисус, моя любовь, Кто вел меня, храня. Пришел к Тебе когда-то я И грусти не скрывал, Сказал: "Прости, Иисус, меня", - И Ты мне руку дал. И лишь с Тобой всегда светло: И в дождь, и в град, и в снег, И дышится всегда легко, Когда Ты рядом есть.స్తుతి గానములతో నేను 나의 안에 거하라 Signor Gesù io amo te Sa nu ma rog pentru scapare Ty, spása sveta odveká Vin la Tine Isus ca să Te slăvesc Фақат Исода (анъанавий) Бог привёл в этот мир тебя, Сенің саяңда Už ma nebaví
Song not available - connect to internet to try again?