Как же хорошо быть вместе С теми, кто Иисуса любит. Здесь ты не услышишь лести И упрек. Как же хорошо быть вместе, Если в жизни испытанье И когда от скорбной вести Боль в груди. Как же хорошо в общении Проводить нам вместе время В славословии и пении, В радости. Как же хорошо быть вместе, Помогать в труде с любовью. Собираться в день воскресный Для Христа. Как же хорошо быть вместе Даже если очень тесно. Говорить о Боге вечном И Святом. Как же хорошо в общении Проводить нам вместе время В славословии и пении, В радости. Как же хорошо с Иисусом, Утешает Он и любит. Собирает нас друг с другом, Жизнь даёт. Как же хорошо быть вместе. Дорожить святым общением. Иисус нас смертью крестной Соединил. Как же хорошо в общении Проводить нам вместе время В славословии и пении, В радости.KHRIHFA I RALRING U Ježiš Kristus je Pán, Aleluja كىم جاراتتى Оң вагтында Хич гьормеди инсан гюозю msbḥẗ ạlrḥmẗ ạlạ̹lhyẗ Roe Piye Ma Oslavuj Pána oslavuj + Toto je den (jasaj v Pánovy) Io porterò il Vangelo Ja ohlasujem a spievam
Song not available - connect to internet to try again?