Когда я так молод был, я думал: Тебя я знал. В храм Твой святой входил, свечи Тебе зажигал. И, догорая, свеча давала уверенность мне: Тебе я Твоё отдал, а кесарю - это мне. Из храма шёл я домой, в храме оставив Тебя, И думал, Твои глаза над догоревшей свечой. Но Ты был рядом со мной, Ты ненавидел свечу, Зажженную только рукой, без сердца и без любви. Когда я к кесарю шёл - Ты встретил меня на пути. Взглянул я Тебе в глаза, полные дивной любви. Как молнии яркий свет пронзил кромешную тьму, И кесаря больше нет - Тебя я люблю. Дрожащей от счастья рукой снова зажёг свечу, Но только рядом со свечой сердце своё ложу. Пусть догорает свеча, я к кесарю не пойду: Иисус, я узнал Тебя! Иисус, я Тебя люблю! Из храма с Тобой пойду, я не оставлю Тебя, Другим о Тебе расскажу, чтобы узнала земля: Подобного нет Тебе. Когда догорит свеча, Я просто к Тебе уйду, Ты заберёшь сам меня.Sen Yücesin Rab ạlrb hw ạllh وقت لما تكون صعابي Beni Sevindirdin Святой رديت المسلوب يا إلهنا Inizio a fidarmi di Te Ne félj, ne aggódj 我别无所求 Alleluja, Miłość Twa
Song not available - connect to internet to try again?