Лежал Христос на плащанице белой, Он умер, только снят с креста... А где-то музыкою пела Разорванная ветром тишина. Его глаза, застыв, смотрели в небо И говорили об Отце. Святая, неземная вера Застыла кровью на его лице. Облака кружились лебедями, Кружились, тая в грозовой пыли... И кисти рук, пробитые гвоздями, Цветами алыми от крови расцвели. Сверкало небо, с ног валило ветром, Со стоном гибла красота. Все покрывалось тьмой и пеплом, И кровь стекала с мокрого креста. А золотые волосы струились По плащанице, как огонь. Кто рядом был, о Нем молились, И, сокрушаясь, плакали о Нем. Разорвалась завеса на две части, Не нужно жертв теперь ни горлиц, ни тельца. Он умер на кресте за наше счастье... О, люди, не забудьте вы Христа.Lal Isu Galthuom Есүс Эзэн Түүнд тушаахад تسبيح للرب تأمل 1 مش مستني Ty si Pán a kráľov Kráľ Modlitby Chvály žalm Məzmur 121 Ci sono cose
Song not available - connect to internet to try again?