Любит Иисус меня, любит меня, Песня об этом пусть будет твоя. И не скрываю я, пусть знают все: Любит Иисус меня. Его люблю я. Он любит меня. Его люблю я, Чудесная дружба с Ним у меня. Всегда и везде мне с Ним хорошо, Он близок в беде, Он рядом со мной. Мир предлагает мне дружбу свою, Но говорю я: "Нет!" и песню пою. Друг, подойди к Христу, сердце открой, Руку подай свою в руку Его. Вечную радость в Нем ты обретешь, И песню новую ты запоешь:Yehova Elohim eternul Creator 你遇见主了吗 whạrnm lyk Abba Otče, chcem byť Tvoj Con CáNticos, Señor Ես Շտապում Եմ Խորանը Քո Я хочу знать Тебя Господь Cantando al Señor, bueno Միայն Մեկը Կա,Որ Արժանի է Tu Amor Es La Llama
Song not available - connect to internet to try again?