Пою, потому что мне больно За нас и за наших детей Мы злимся и всем недовольны Других осуждаем людей Лишь беды порой согревают Холодные наши сердца И глядя на это рыдает Христос у престола Отца. Нам ждать уж осталось недолго Прихода Иисуса Христа, Оставьте же гнев и жестокость, Любовь лишь войдет в небеса. Твою занесенную руку Пусть Бог остановит сейчас, Цените, прощайте друг друга, Тогда и Господь примет вас. Играют в песочнице дети Уже сквернословят они, Ведь это уж мы научили Их жить без тепла и любви. За нашим семейном порогом Так мало бывает добра, Ты в дом заходи вместе с Богом, Его там услышать пора. Нам ждать уж осталось недолго Прихода Иисуса Христа, Оставьте же гнев и жестокость, Любовь лишь войдет в небеса. Твою занесенную руку Пусть Бог остановит сейчас, Цените, прощайте друг друга, Тогда и Господь примет вас.Yüce rab'im mesih isa şükürler olsun adına sonsuzluktan sonsuza مثل الصخرة Странник полный утомленья Юность светлая весна ранняя Proclamazione Veri Jeesuksen ความวางใจข้าอยู่ในพระนาม Celebrate il Signore Amico canta con noi Хлеб жизни преломи Спаситель нам
Song not available - connect to internet to try again?