Мальчуган от бабушки пришел И сказал, ложась в свою постель: "Вы не запирайте на ночь дверь, Может быть ко мне придет Христос!" Покачала мама головой, Недовольно хмурится отец: "Что это за новости, друг мой, Ну-ка, засыпай скорей, малец!" За окном смежила веки ночь, И сияли звезды в вышине... Снится малышу: пришел Христос, Ласково зовет его к Себе. А малыш застенчиво молчит, Лишь с восторгом смотрит на Него, А потом тихонько говорит: "Маму я возьму с собой туда!" Папа, мама, бабушка и я, Как бы хорошо одной семьей Вознестись к Христу на небеса В вечное прекрасное жилье! Се, стою у двери и стучу, Если кто услышит голос Мой И откроет дверь, войду к нему, И вечерять будет он со Мной.Chvalte Boha všecky děti světa nmsẖy mʿạaⁿ فوق الرياسات Chcem len tvojím, Pane مين حبك JERUSALEM SUIKHUA KHA Измир езгиси Bilin ki Rab Tanrıdır Прозрачен воздух на закате كۇزدە تەڭىز جاعالاۋى
Song not available - connect to internet to try again?