Весь Мир лежит во тьме, уже давным - давно, С тех пор, как люди отвернулись от Творца. Тьма победила их и больше ничего: Ни чистоты, ни света нету в их сердцах. Припев: Никто не ищет правды, все ищут своего. Никто не ищет Бога, все совратились с пути Все согрешили и лишены славы Его, И смерть им будет платой за грехи... Куплет: Но Бог сам возлюбил сам этот мир, Что отдал Сына своего за нас. Он был распят и в третий день воскрес, Своей смертью нас от смерти спас... Припев: Смерть победил Иисус и дал надежду нам. Свет воссиял опять в сердцах людей, А тьму и грех с позором покарал Примите вы его скорей...ạ̉nạ yswʿ Амь Өгөгч Та бол Хайр yạ rb mạ ạ̉ḥly̱ ḥạjty dwmaⁿạ Na krídlach orlích sa vznášajú Uitstap: Hosanna Choď Abrahám Тек дилеим В слово чьё поверишь ты Раб Сенинле
Song not available - connect to internet to try again?