Мне надоело видеть кислые лица Надоело видеть соленые слезы. Я хочу дышать Божьей славой, Я хочу услышать: "Я люблю тебя!" Каждый день гибнут люди, День за днем терпят боли, Каждый день кто-то может спрыгнуть с крыши, Кто-то может порезать вены.Люблю Тебя, Отец мой неземной اشاگور كوكتىڭ ەسىگىن Бүх хүмүүс Их эзэнээ Gesù calma la tempesta Сән қуяш, һәқиқәт Сениң һиммитиң Листва ạ̉sẖwạq llbrkẗ Асмандагы Жаратканга түбөлүк алкыш, даңк! Все воспоют- Ему Осанна! Сечилдиз, севилдиз ҝəнҹлијиниздəн
Song not available - connect to internet to try again?