Много раз спотыкалась... Много раз удалялась... Горесть пускала... Как дальше жить не знала..... Твоя рука держала... Милость не отпускала.... Сердце, когда кричало, радость, то боль впускала, Ты был со мой! На гору я в зайду, где Ты. И вознесу уст хвалу, её достоин Бог Ты. Крылья подниму, взлечу. В твоей любви, Господь , взлечу! Милость Твоя прощает... Любовь исцеляет.... То ,что сказал - исполнишь... Силой Своей наполнишь... Радость изливаешь, к небесам направляешь. Было что -оставляю, жить с Тобой выбираю: Идти по Твоим следам! За руку держи, на сердце напиши о Твоей любви Веди в небеса, с Тобой хочу быть навсегда! За руку держи, на сердце напиши о Твоей любви Веди в небеса, с Тобой хочу быть навсегда! Навсегда!Табиғатыңмен, махаббатыңмен kẖsẖb fy kẖsẖb Ja poznám zdroj Yo canto para mi Señor ạ̉rfʿwạ ʿywnkm lwlạ yạrb mạ ạ̹nt mʿạnạ Будем поклоняться Fericita să fii Все цепи разбить Әйса Рәб-Егә
Song not available - connect to internet to try again?