Много раз спотыкалась... Много раз удалялась... Горесть пускала... Как дальше жить не знала..... Твоя рука держала... Милость не отпускала.... Сердце, когда кричало, радость, то боль впускала, Ты был со мой! На гору я в зайду, где Ты. И вознесу уст хвалу, её достоин Бог Ты. Крылья подниму, взлечу. В твоей любви, Господь , взлечу! Милость Твоя прощает... Любовь исцеляет.... То ,что сказал - исполнишь... Силой Своей наполнишь... Радость изливаешь, к небесам направляешь. Было что -оставляю, жить с Тобой выбираю: Идти по Твоим следам! За руку держи, на сердце напиши о Твоей любви Веди в небеса, с Тобой хочу быть навсегда! За руку держи, на сердце напиши о Твоей любви Веди в небеса, с Тобой хочу быть навсегда! Навсегда!Cristo Re Сен Доимо Юрагимда İşte Işık, İşte İsa Иса Патыша! Та шыпыт жытазе Holy رديت المسلوب يا إلهنا Hep ağlaya ağlaya ألوف ألوف Ostende nobis Domine
Song not available - connect to internet to try again?