Не раз бывают в душе снега, Тоска немая затмит глаза. И спрячет небо улыбки луч, Заполнит сердце печаль и грусть. Припев: Не грусти, не грусти, не надо, не надо слёзы ронять. Для тебя есть Христос - отрада, Он силён помочь устоять. Не грусти, не грусти, не надо, не надо слёзы ронять. Для тебя есть Христос - отрада, Он силён помочь устоять. Когда приходят уныния дни, Тогда с молитвой к Христу приди. Тебе Он верный укажет путь, Исчезнут в сердце печаль и грусть. Припев: Когда друзья будут предавать - Не надо падать и унывать. Всегда есть Тот, Кто поймёт тебя, Его в надежде ищи всегда.PASS IT ON ạ̉nạ sʿyd ḥrrny yswʿ mḍṭhdyn Znám proud živé vody Avia ry Fanahy o, ho eto aminay The Joy Севгилим Калк Ве Гел يا يسوع ربي منقذي الحبيب Pán v lásce své nás doprovází Thank you thank you Jesus in my heart
Song not available - connect to internet to try again?