Не знаем сколько лет осталось Живущим с Богом и без веры. Не знаем сколько лет осталось До наказанья высшей меры. Настанет день, когда молитвы не спасут И всех безумных с поля битвы унесут, Пускай безгрешный камень бросит. С вас за всё конечно спросит, Высший суд. Какими придём мы к родному порогу? Последние грешники, став о колени. Что скажем в своё оправдание Богу Когда упадём перед Ним на колени!? Что скажем? Господи прости, Господи прости!!! Не знаем сколько лет осталось Чтоб оглянуться на прощание. Не знаем сколько лет осталось От Рождества на покаянье. Увы! УЖЕ не обернётся время вспять Но верим мы, что Он вернётся нас обнять Узнают все венец терновый Не смогут уж тогда по новой Его распять! Пусть кто- то промолвит Что сказки всё это. И люди от страха придумали Бога. И вечные мы как и наша планета. Ну что ж поглядим, ждать осталось - немного. Господи, всех нас прости!!Регыд, вывті регыд Kim Rəbbi axtarsa, tapar جۇرەگىمدى وزگەرت، و قۇداي يەم sẖkraⁿạ yạ mrym msẖ hnnzl ʿynynạ Иисусу откроем дверь Nem volt ég, se föld még Я к Иисусу воззову Ka Haƙura, Ya Raina, Haƙura sẖjrẗ ạlmylạd
Song not available - connect to internet to try again?