Intro E C#m F# D Не ищите во гробе Христа Его нет там, могила пуста! // "Не ищите" - ангел сказал Он из мёртвых в день третий восстал!" // Рано на рассвете Иисус воскрес. Знают даже дети - это было чудом из чудес. Рано на рассвете воссияла жизнь на всей Земле И на всей планете радость тебе и мне. Не ищите, ведь гроб тот пустой, Не ищите, Сын Божий живой! // И Голгофа - нам память о том, Что грехи прощены нам Христом. //ạ̉yn sẖwktk yạ mwt Seniń batań baıytady ómirimdi ạsạ̉lwạ ạlạ̉jyạl في السمويات Jeg vet at det finnes en himmel 当耶和华记录万民的时候 Figliol prodigo Бир заманлар ҝүнаһлы идим мəн Lui verrà İlk Noel
Song not available - connect to internet to try again?