Жить на земле не просто нам, Ведь мы встречаем много боли. И часто плачем по ночам От тяжкой и страдальной доли. А кто-то раз и насовсем Себя лишает жизни смело, Но расскажите мне, зачем, Решать проблемы неумело? Жизнь Богом нам с тобой дана, Чтоб мы борьбу могли увидеть, И всё пройти здесь до конца, А тьму с грехом возненавидеть. Себя ты жизни не лишай, В глазах Создателя ты дорог, Ему ты верить начинай И с Ним пройди свою дорогу. Быть может друг мой, у тебя Причин для суицида много, Любовь твоя несчастная, Иль горе на твоём пороге. Болезни, стресс, кругом враги, Или ни кто не понимает, Прошу, себе ты не вреди, Иди к Христу, Он ожидает.Гел Раб ạ̉nạ lḥbyby ạ̉ḥbk rby yswʿ Çınlıyor Doğruların Çadırları Өтті, міне тағы бір күн Hepimiz Birlikte, Hepimiz Birlikte Call to war Сен Додун Твоя кровь меня очищает Құдай сізді әуел баста таңдап қойған
Song not available - connect to internet to try again?