Кто сказал, что нет любви на свете, Есть любовь, но как её найти, О любви мечтают даже дети, Разве нет у пап и мам любви? Есть любовь, её ты получаешь, если будешь больше отдавать, Вечную любовь не потеряешь, Отдавая нечего терять! Не проходит любовь, пусть идут чередой год за годом, Не проходит любовь, если молишься, веришь и ждёшь. Не проходит любовь, даже если в жилище убогом, Не проходит любовь, если жертвуя чем - то живёшь. Где любовь, там не таят обиды, Не воруют времени и чувств, Тот, кто черпает любовь у Бога, Не бывает прихотлив и пуст. В той семье, как у ворот Эдема - Охраняют ангелы порог, Вдруг пришла беда, всегда ответят: -Не переживайте, с нами Бог!O rouă din cer vino I like the old time singing, shouting ạ̉nmw fy ạlnʿmẗ АЛКЫШ КОЖОҤ kạn lḥbyby krm Keď mám pred očami Tvoju tvár ДЭЭРГИВИС АЛДАРЖЫДААЛ 主耶稣说他渴了 İsa Mesih Ölümden Dirildi mạdẖạ yṣnʿ lkrmy
Song not available - connect to internet to try again?