Твой ребенок лежит в кроватке, Он не нужен тебе был вчера... И как страшно теперь в это верить,- Ты хотела убить малыша... Объясненья твои так нелепы,- Нету мужа, нет денег, нет сил... Я прошу тебя, встань на колени И у Бога прощенье проси! Не убивай! Человек - это Божье творенье! Не убивай! Человек - это Божья душа! Не убивай! Дети - Господа благословенье Не убивай! Драгоценна душа малыша! Но сегодня их тысячи тысяч Ни в чем не повинных детей Погибают еще не родившись С разрешенья родных матерей. О, как люди бывают жестоки, И как много творить могут зла! Тебе нужно отдать сердце Богу, Чтоб твоя возродилась душа... Твой ребенок лежит в кроватке, Он не нужен тебе был вчера... И как страшно теперь в это верить,- Ты хотела убить малыша... Ты сегодня поверила Богу, Иисус изменяет сердца. Ты так нежно берешь свою кроху По щеке покатилась слеза...Lo unico que quiero Dari III Track 03 Рождество на пороге Когда стою на бездорожье llkẖrwf ạlbrkẗ ạlkrạmẗ wạlqdrẗ La Tine venim, la Tine venim AMAH NIH KA SUALNAK A KALPI Иса'нън Ардъндан Гелмек Истейен Jésus, c'est le plus beau nom ข้าขอสรรเสริญพระเจ้ายิ่งใหญ่
Song not available - connect to internet to try again?