О, если б жизни годы На поприще земли Без скорби и невзгоды. Но в радости текли! - Тогда б любовью страстной Ты землю возлюбил, И смерти вид ужасный Тебя б всегда страшил, - Но если скорбь земная Вдруг сердце посетит, К дверям иного края Невольно мысль летит... От горя удаленный, Желанный мир иной В душе твоей смущенной Вдруг станет как живой.Dios es amor, Dios es amor Ach, oby Zbawcy wzór cierpienia O Jezu, ja pragnę omyty być z plam Glorifica Ta, kde naši bratia sú, ta oko nesiahne Я представлю на мгновенье bdmk yswʿ Я есмь овца Иисуса Он Пастырь добрый мой Se non avessi te Белый снег кружится над землей
Song not available - connect to internet to try again?