О как блажен, как счастлив я! Господь - Спаситель мой. Готово место для меня В стране небес святой. Славлю Агнца! За меня Страдал на Голгофе Он, Аллилуйя, аллилуйя, Аллилуйя, аминь. С мирским богатством не сравним Тот город золотой В нем вечно буду жить я с Ним, Я жалкий прах земной. Нет ночи в той стране святой, Не меркнет солнца свет, Там все сердца звучат хвалой, Там плача больше нет. О братья, сестры, радость нам Дана и в мире сем; Здесь видим свет, что светит там, Куда мы все придем.МӘНӘ ҜӨРӘ ГУРБАН ОЛДУН Беним РАБ'бим бана йетер ملك السلام Господь когда я вновь рожденный В темном омуте греха бедный я утопал Tvoja krv Аз ҳар хоре дар ин ҷаҳон Jésus, ta sainte présence Salmo 46 С той поры как мой Спаситель
Song not available - connect to internet to try again?