1 куплет: О, Христос, я Тебя молю: не оставь меня в трудный час. Ты же знаешь, что я люблю теплоту Твоих нежных глаз. Посылаешь Ты дождь и снег, на полях Ты взращаешь хлеб, И, конечно, Ты любишь всех, даже тех, кто духовно слеп. Припев: Ты на раны - святой бальзам, Ты и в буре, и Ты в тиши. Чтоб войти в Твой небесный храм, надо верить от всей души. И я верю, что Ты мой Бог, Ты с души снял греховный груз, Отдаю тебе каждый вздох, всё до грамма Тебе, Иисус. 2 куплет: Ты взыскал меня и нашёл, перекинул через бездну мост. И я смело вперёд пошёл, чтоб увидеть алмазы звёзд. И, когда я уйду с земли, чтоб предстать пред Твоим Отцом, Не отвергни меня, прими в Свой небесный и вечный дом! Исполняет - Ольга СтенинаHe mijaly ny Mpamonjy Сендан Бошқаси Йўқ yạ ạ̹lhy ạ̉nt tʿlm Iso meni sevadi, ha, sevadi Emmanuil kěn qiú zhǔ Есүс амьдралын эх булаг Ten Páně den Хушхабар ёйилсин бу дунёда يسوع ربي موئلي
Song not available - connect to internet to try again?