Об Иисусе я петь люблю. Он Своей кровью спас жизнь мою. Всю жизнь хочу я Его хвалить, пусть в Его славу струна звучит! С небес прекрасных, с престола Он на землю нашу, любя, пришёл. За грех мой умер Он для того, чтобы я мог служить дитём Его. Пролил Свою кровь Он для того, чтоб вечно было мне хорошо. Он приготовил обитель мне. О, я послушен, Иисус, Тебе. Тебе во славу хочу служить. О, дай мне силы сильней любить, чтоб ещё много спаслось людей по благодати большой Твоей! В раю чудесном, где всё поёт, где лишь святая любовь войдёт, там я увижу лицом к лицу Христа Иисуса, любовь мою.Танръм Бени Неден Теркеттин yạ sydy ạlḥbyb Туй направи Господ сам ამიხილე გულის თვალები Baránok, hľa, nesie viny Полнота Jesus - Det er noe ved Ditt navn llwry̱ kẖl wḥyd Neçə dəfə, ey Allah, bağışlayım? أنت تحطم القيود
Song not available - connect to internet to try again?