Мир так жесток, что боль слилась с дыханьем, Душе нет места в мире отдохнуть. Сердца живут в невидимом терзаньи, Не понимая в чем же жизни суть. Но я спешу к Тебе в объятья неба, И убегаю от тревог земли. Омой меня, чтоб быть белее снега, Чтоб оторваться мог я от земли. Нет места лучше, чем в объятьях неба! Там океан Твоей святой любви. И я лечу туда на крыльях веры, Прими меня, Спаситель мой, прими. К кому пойдешь ты, чтоб найти ответы? Куда бежать, чтоб раны исцелить? Лишь Он дарит душе твоей рассветы, И только с Богом сердце будет жить. Ты поспеши к Нему в объятья неба, Чтоб убежать от всех тревог земли. Тебя омоет Он белее снега, Чтоб оторваться мог ты от земли. Нет места лучше, чем в объятьях неба! Там океан Его святой любви. Лети к Нему туда на крыльях веры, Спаситель примет, только лишь приди...Не играй душой своей друг подумать ведь пора hạfḍl ạgẖny أنت الأمان Narodil sa Kristus Pan Boh tak miloval svet عظيم أنت tʿạlwạ nrnm llrb Қолди Вақт Бироз ạ̉nạ qlby frḥạn lmạ yswʿ ลูกสุดที่รัก ทุกครั้งที่หลับตา มองดูที่กางเขน
Song not available - connect to internet to try again?