Одиноко и печально я иду своей тропой, изнемог душой, изранен, не могу найти покой. Некогда Тебя любил я, жил по Слову Твоему. Но сей мир любовь разрушил, мне оставил пустоту. О заблудший, есть спасенье, возвратись назад к Христу! Он простит все согрешенья и даст счастья полноту! О, приди, приди к Иисусу, брось сомненья все теперь. Он источник благодати, о, прими Его и верь! Да, подобно моё сердце увядающим цветам - были в нём любовь и ревность, а теперь вина и срам. Я молитвой утешался и ученьем дорожил, всё ж я Тебя покинул. От меня Ты отступил? З Без Тебя, Господь, нет жизни, безотрадно всё кругом, словно мёртвая пустыня, где я гибну под грехом. Всё оставив, я взываю: «О, услышь мою мольбу, от грехов омой, очисти, милость мне яви Свою!»Łaską jesteśmy zbawieni بۇل پاتشا Бог есть любовь Бог есть спасение. Сэргэлтийн Бурхан Nul enfant n'est trop petit Vzhůru zraky zvedám మహిమ నీకే ప్రభూ, ఘనత నీకే ప్రభూ قۇداي ٴبارىن جاراتتى Ҝүнаһкарлары Мəсиһ доғру јола сəслəјир ʿlq ạlfạdy ʿly̱
Song not available - connect to internet to try again?