Опять, опять, суровые метели... Опять, опять по жизни замело! А так хотелось уже спокойно верить Тихонько славит Бога своего! Но Бог говорит: «Народ Свой испытаю, Святым огнём Я примесь отделяю. Золото чистое не сгорит! Зачем же плачешь? Господи, Господи болит!» Веточку приносит что плоды, Иисус очистить хочешь Ты! Зачем, зачем приходят в жизни беды? Зачем, зачем нас бьёт, порой, волна? Без них, мой друг, ты воином бы не был, Не смог бы ты трудиться для Христа! А Бог говорит: «Народ Свой испытаю, Святым огнём Я примесь отделяю. Золото чистое не сгорит! Зачем же плачешь? Господи, Господи болит!» Веточку приносит что плоды, Иисус очистить хочешь Ты! Опять, опять, суровые метели... Опять, опять по жизни замело! Но улыбнуться я теперь сумею! Я знаю волю Бога своего! Так Бог говорит: «Народ Свой испытаю, Святым огнём Я примесь отделяю. Золото чистое не сгорит! Зачем же плачешь? Господи, Господи болит!» // Веточку приносит что плоды, Иисус очистить хочешь Ты! //lrish/Dublin يا نهر الحياة اغمرنا Бүхнээ өргөе جۉرۅگۉندۅ قۇبانىچ Ti voglio dedicare una canzone Dio tiene il mondo قۇدرەتلىك خۇدايىمىز بىزنىڭ Шоҳларнинг Шоҳи Исо, олқиш, ҳамду сано! Por qué marchas sin canción 我别无所求
Song not available - connect to internet to try again?