Оставляю печали, оставляю болезни Я с неба беру радость в Боге моём Оставляю позор свой Оставляю всю боль Я с неба беру радость в Боге моём Да,Господь! Да,Господь! Да,Господь! Да, Иисус! Да, Иисус! Да, Иисус! Да, Иисус! Да, Иисус! Да, Иисус! Аминь! Бывают проблемы, Но я не разрушен, Ведь Бог мой стоит за меня. Я благословлён среди гонений, Его радость подкрепляет меня. И если ночью приходит печаль, То утром будет радость.Блудный сын Primiti frati primiti ocara On zwie się Jezus Иса Куртаръджъм Pagina bianca Как цветок в степи безлесной Тунлари بعدما كنت كميت Dość mam, dosyć tego świata shén de ér nǚ zhì wèi chóu
Song not available - connect to internet to try again?