Отчего ты, скажи, головою поник И глаза опустил, и печален твой лик? Посмотри на цветы! Разве грустны они? Разве плачут весною в саду соловьи? Посмотри ты на лес, как он убран стоит И приветливо в ясное небо глядит. Посмотри, оглянись - все в природе цветет. Прославляет Творца, песнь хваленья поет. Отчего ты, скажи, невеселый такой: То вздохнешь тяжело, то заплачешь порой? Расскажи же Творцу, что тебя так гнетет, И Он радость скорбящему сердцу пошлет. И тогда для тебя будет мило кругом, И забудешь тогда ты о горе своем.Oh! Que ton joug est facile ql klmẗ ạ̉yhạ ạlmsyḥ rbnạ ạlʿẓym For the Moments I Feel Faint Bapa Di Sorga พระเจ้าเราเป็นหนึ่ง father We are One అపరాధిని యేసయ్యా Péter, ne sírj О чём твои очи слезами полны tsbyḥy wtrnymy
Song not available - connect to internet to try again?