Отчего ты, скажи, головою поник И глаза опустил, и печален твой лик? Посмотри на цветы! Разве грустны они? Разве плачут весною в саду соловьи? Посмотри ты на лес, как он убран стоит И приветливо в ясное небо глядит. Посмотри, оглянись - все в природе цветет. Прославляет Творца, песнь хваленья поет. Отчего ты, скажи, невеселый такой: То вздохнешь тяжело, то заплачешь порой? Расскажи же Творцу, что тебя так гнетет, И Он радость скорбящему сердцу пошлет. И тогда для тебя будет мило кругом, И забудешь тогда ты о горе своем.Je connais le créateur O, pân' la Tine Doamne Święta miłość Jezusowa mạlysẖ gẖyrk Gembala Baik Dan Tuhanku بعد ما كنت عبد أجير Działaj, bo noc nadejdzie Душа искала чистоты БОЖЕ В ТЕБЕ ВЯРВАМ АЗ Dette er dagen
Song not available - connect to internet to try again?