Я помню день, когда меня нашла Любовь великая, любовь Христа, Я помню день, когда в погибель шёл, Когда меня спасла Его рука. Падал снег, укрывая всё собой, И на землю грязную чистоту он нёс, Словно снег, словно чистый белый снег, Мою душу грешную убелил Христос. А снег всё шёл, как символ чистоты Христом искупленной моей души, Я слышу голос где-то с высоты: «Иди вперёд, дитя, и не греши».بىز كەلدۇق مانا La insângerata-Ți cruce Až přijde Pán mạ ạ̉bhạk Cristo Cual Pastor Радвай се, идва Исус за нас Воспою всей душой всей душой Csipkebokor Ысымын данкталсын నన్నెంతగా ప్రేమించితివో...
Song not available - connect to internet to try again?