[вступление] -2р. Нет! Не могу оставаться таким же, я хочу ближе прижаться к Тебе. Ты, все, что мне нужно, хочу с Тобой слиться. Я признаю, что распутный и грешный, и даже если останусь таким... Ты, Тот, кто мне нужен, хочу я влюбиться в Тебя! Переплавь и разбей, разомни и лепи снова, Будет боль? - ну и пусть! Пусть заболит от Тебя, а не другого. Бог, я мечтаю, чтоб мы были вместе, чтоб умер грех, И расплавилась плоть, и крест на Голгофе, пробил бы мне сердце!ạ̉nạ frḥạn rgẖm ạldmʿ Сила Rüzgar ve Ateş Ты моя Жемчужина Иисус Благословенно имя Твоё Narodil sa nám Spasiteľ Келиб шундай ndkẖl ạ̉bwạbh bḥmd Obietnica każda dla mnie jest Бени Севдин Раб
Song not available - connect to internet to try again?