Пора друзья прощаться нам пора. Настало время гимн прощальный петь. И Господа за все благодаря В надежде мы на встречу будем жить. И если не будет встречи на земле У нас надежда есть, что в небесах. Мы соберемся у Христовых ног, Где мир покой и радость без конца. Не унывайте вы наши друзья, Что расстаемся с вами мы сейчас. Настанет время и уж навсегда, В лазурном небе встретит нас Христос. Как вместе было нам всем хорошо, В общении с Христом часы делить. И будем благодарны мы за всё, Что дал Он нам возможность вместе быть.ياللي حولت Realtà virtuale نعلن دايمأ غالبين Сəни ҝөзлəјирəм, тез ҝəл, һалелуја! Дай нам веры в Тебя 10000 ПРИЧИНИ Kıeli Patsha, Kıeli Iem.. Un bimbo che perdona أوعى تفكر إني نسيتك ṭwby lạ̹nạs ʿzhm bk
Song not available - connect to internet to try again?