Мы все, всегда стоим на берегу Реки разлук или реки свиданий. И жизнь течет, тепло сменяя рук На холод зим, на боль и грусть прощаний. Разлукой судьба пополнится. Я в сердце всех вас сберегу. Давайте друзья помолимся О встрече на том берегу. Кто в этой жизни до конца поймет И радость встреч и горечь расставаний? Знакомый профиль иногда мелькнет Сквозь километры дальних расстояний. За берег жизни я когда шагну, Где истина незримая прольется, - Я обещать уверенно могу, - Что расставаться больше не придется.Manda il fuoco Jesus, You Alone Dio grande Молчание yjrḥ yʿṣb rgẖm ḍʿfy أنا باشكي حالي Не забуду Иисус никогда Ken on, mi sydämet puhdistaa voi On přijde
Song not available - connect to internet to try again?