Окутана мраком свеча на ветру Горит словно кто-то ведет с ней борьбу, Как пламя дрожит словно в страхе свеча Ей так одиноко осталась одна Горит догорает и гаснет совсем Ну кто же поможет пожертвует всем, В минуты бессилия в последний свой час, Сказал так тихо: «люблю сильно вас». Пусть искры мои зажигают сердца Их свет и любовь от Бога Отца - Сказала она и будто внутри Огонь разгорелся сильнее свечи. // Стоял рядом факел так близко к свече, Что пламя их слилось единой мечте, Мы вместе сквозь тучи и ветер в ночи Нести будем пламя, как факел свечи // раза. ... Нести будем радость, любовь Божью лить, Чтоб людям по всюду, о Боге, светить!msyḥy̱ ḥlw nǐ zǒng shì zhè yàng ài wǒ zhǔ ضحكة تەڭىر مەنىن ۉلۉشۉم На непорочний Агнец All my life Cuore rovente Ближе к Себе о Спаситель влеки hyạ ạhtfwạ Нет никого, кто заповедь не знает
Song not available - connect to internet to try again?