В сердце моем кождый день погасает свеча, Но с надеждою в дом твой иду, И надеюсь на то, что ивидев отца, Песнь великую я запою! О, надежды, мои вы свершились теперь! И в груди горит снова пожар! Мой Господь как велик ты в вселенной своей, Вечно славить я буду Тебя! Но бывает, что дни остужают меня, И так трудно мне в дом Твой войти. О, мой Бог, Ты велик, поддержи и сейчас, И свеча в душе снова горит!Доверяем Тебе, Бог Dejad A Los Ninos Que Vengan De las misericordias del Señor Олам гуноҳларин ювдинг lạ̉nk yạrb Кровь Христа Deliverance from sin Chváľ, Sione, Spasiteľa Je réveillerai l'aurore Ну вот и наступил тот славный час
Song not available - connect to internet to try again?