Спасибо, Тебе Господи, спасибо. За верность и Отцовскую любовь. За то, что Ты единственного Сына Пролил Святую Праведную кровь. За то, что Ты единственного Сына Пролил Святую Праведную кровь. Видел глаз людской, и слышали уши Как страдала невинная плоть, Чтобы знали все грешные души То, как сильно их любит Господь. Он был гоним для нашего прощенья, Был беден, дабы в нём я стал богат. Он раны принял нам для исцеленья, За грешников был Праведник распят. За грешников был Праведник распят. Видел глаз людской, и слышали уши Как страдала невинная плоть, Чтобы знали все грешные души То, как любит их сильно Господь. За то, что Ты единственного Сына Пролил Святую Праведную кровь.قلبي الصغير - في جو المذود الهادي Ту, эй рӯҳ, ар гузар кардӣ ба афлок Seniń júzińdi izleymen 我的名字已记在天上 Pokoj vám Әй, мәрхәмәт! Thank You for Hearing Me يا من بحضوره Keď tvoj žitia kríž je ťažký تسلني أعود
Song not available - connect to internet to try again?