Сумерки сгущаются за твоим окном, Звезды зажигаются в небе голубом; Светят в отдалении огоньки селения, Ветерок доносит нам аромат цветов. Спи, дитя любимое, баюшки-баю. Песню колыбельную я тебе спою. Пусть она запомнится добрым наставлением, Предостережением на всю жизнь твою. Годы беззаботные быстро пролетят. Первые тревоги несмело постучат. В жизни встретишь разное, и печаль, и радости. Думы безотрадные затуманят взгляд. Если хочешь радостным и счастливым быть. Постарайся Господу сердце подарить. И тогда о прожитом, обо всем, что пройдено. Не придется в будущем никогда тужить. В жизни бесконечное множество путей, Много в ней наставников и учителей. Лишь в Христе не встретишь ты разочарования, не грозят блуждания с Ним душе твоей.Przed Tronem Twym stoimy Аалам-жердин Эгеси PRINCE OF PEACE Dańqtaımyn Seni Худованди меҳрубони ман Мəн истəјирəм, Рəббим, азадлыг тапсын гəлбим 예슈아 Esta es la cosa más hermosa Күлімдеген күн нұрындай Pane si úžasný
Song not available - connect to internet to try again?