Там, куда сердце манит, зовёт, куда верой Господь ведёт, Где Он всех своих верных ждёт, буду Я, мои близкие и друзья, и родная моя семья, Будем видеть Христа Царя, скоро! Скоро тот день придёт, и от земных забот, Нас Искупитель в небо к Себе возьмёт, возьмёт. Там, среди красоты сбудутся все мечты, После разлуки встретимся в небе я и ты. Пусть в жизни мне не всегда везёт, моё сердце внутри поёт, Ведь Спаситель меня ведёт в небо! Он обещал что опять придёт, и с Собой навсегда возьмёт Тех кто верит в Него и ждёт в небо!神这样眷顾我 He Is Lord Тихая ночь, дивная ночь Chris Tomlin Той се моли за мен El Elah Elohim Их Эзэний товлосон Se non sei con me Бүх нэрнээс хамгийн Ҝəлдим һүзуруна ҝөз јашларыјла INONA RE NO MAHAVONJY
Song not available - connect to internet to try again?