Ни мерцанья звезд, только мрак кругом. И глядит Христос в ночь. Вроде тишина, вся борьба в груди, Можно бы уйти прочь. Тень креста от Голгофы, Светом в нас отразилась И страданья во мраке Кровь Христа озарилась. Мягкий лунный свет, пал на лик Христа, На лице Творца кровь. Спят ученики, их тревожен сон, Предают Христа вновь.Žalm Kajúci zhǔ yé sū shuō tā kuài huí lái le Grazie Signore Wzywam Cię ప్రభువా కాచితివే ఇంత కాలం Бар тілек арманым жүректе El Senor Resucito Xudoga shukur A l'Agneau Дар озмоишҳою тангӣ, хорҳои тези зиндагӣ
Song not available - connect to internet to try again?