Тихая ночь в Гефсиманском саду. Укрыло мирно уснувших друзей. Слышно как ветер колышет листву И протекает ручей. И Отче, Отче пусть будет воля на все лишь Твоя, Но эта горькая чаша, Боже, минует Меня? Дикламация: «Когда воины правителя раздевшие Его, Надели на него багряницу и сплетший венец из терна возложили Ему на голову и становясь на колени насмехались над Ним говоря: Радуйся царь иудейский и плевали на него. И взявши трость били его по голове, А когда насмеялись над Ним, сняли с него багряницу И одели его в одежду его и повели его на распятие.» Он ни разу Тебя не обманул, Он всех людей от гибели спас. И кровью святой всех омыл. Он верил в то, что всё не зря.Ярче света اداشىپ كۅپكۅ جۉرگۅنمۉن لأجلكم شربت ทรงเป็นราชา You Are My King Хер Шейден ЬОте Duchu Święty wołam przyjdź Тебе подобным Господь Ты мой свет Горе не беда Бас нэгэн үр жимсийн төлөө
Song not available - connect to internet to try again?