Ты знал, что Я Творец, но Мне не покорился, Ты знал, что Я есть Свет, но ты Меня не зрил. Ты знал, что Я есть Путь, но ты с дороги Сбился, Ты Знал, что Я есть Жизнь, но Мною ты не жил. Ты знал, что Мудрость Я - не чтил Моих законов, Ты знал, что Я всеблаг, но не любил Меня. Ты знал, что Я богат, но не просил с поклоном, Ты знал, что вечен Я, но не просил ни дня. Я милостив, ты знал, но Мне судьбу не вверил. Ты знал, что Я велик, но Мне ты не служил. Что Я могу все дать, определить, измеришь, Что всемогущ, - ты знал, но не Меня ты чтил. Так знай же, человек - былинка во вселенной Пустые дни прожить, не веря, не любя, Придя к концу земной короткой жизни тленной, В погибели своей не обвиняй Меня.Միայն Մեկը Կա,Որ Արժանի է انده بصوتك عليا О, КУДАЙ, ОЛ СЕН Zmiluj sa, Bože, nad nami qd mlk ạlrb ạlạlh Мен алкыш менен ырдайм, Теңир Sa nu te temi când vezi in jur มั่นคงและอ่อนหวาน Dad Loor A Dios Muot Thei A Tuh A Um !
Song not available - connect to internet to try again?