Ты плачешь о счастье, ты ищешь покоя, Закрыть хочешь сердце от стонов людских. О, друг, в этой жизни есть счастье иное, Великое счастье любить. Рыдает земля, Посмотри ты серьёзно На этих несчастных, Что плачут на ней. Нет чаши такой, Чтоб собрать эти слёзы Скорбящих глубоко очей. На сердце у каждого тяжкое горе, И только любовь устраняет его. Подойди же к страждущим с чуткой душою, Расскажи про Творца твоего.ạsmḥ ly Highest Gel, wagt boldy, alkyşlamana Имя имя Иисус Quiero llenar tu trono de alabanza Голгота Йолунда Святым Именем Твоим да укроюсь Te-am ales Пойте гимны победы Спасителю Христу Чашмамро кушо
Song not available - connect to internet to try again?