Если разум не видит не слышит голос Твой, Мое сердце все помнит, помнит Твою любовь. Её никогда не может быть слишком много Погружаясь в глубины, Твоей любви Бог, Понимаю все больше, почему избрал меня. Я Твой сын, а Ты мой любящий Отец И никто нас не разлучит. Ты Творец мира и покоя в моём сердце. Ты Бог, Ты Бог! Ты Творец силы и свободы в моей жизни. Ты Бог, Ты Бог! Я помню дни, когда близко был рядом со мной. И я чувствовал, как Ты вел меня вперед. Знаю я, что и сейчас Ты идешь передо мной, И все так же сильно любишь меня И Твое сердце больше, чем могу представить я. И нет других, кто может сравниться с Тобой. И новый свет во мне, чтобы мог быть сильней. Я хочу больше видеть и слышать Тебя!Ti loderò ძლიერი მეფე ხარ Andeha raha maraina Agnus Dei 在主里有真平安 Let the flame burn brighter Chisʋs, hatak yoshoba i̱ kan La tua parola ạstṭyʿ kl sẖỷ Panujący Boże
Song not available - connect to internet to try again?