Куплет: В пепелище смерти - уголёк горящий, Он один - хлеб жизни, свет любви манящий. Ещё ночь и темень, и холодный ветер, Но заря уж близко и восток алеет Пред припев: Над землей без жизни, над детьми без дома, Над холмом, где колос потянулся к солнцу. Это - песнь рассвета, это - реки света, Это - путь свободы, это - двери в небо! Припев: Что бы ты ни делал - славь Его с любовью! Что бы ты ни делал - славь Его с любовью! Что бы ты ни делал - славь Его с любовью! Что бы ты ни делал - славь Его с любовью!En El principio Віддай все в руки Бога الفترة الخامسة - Onething 2010 Toda gloria se dé a Cristo mù rén zài nà lǐ shéi shì mù yáng rén Только Ты Господь Упованье моё НЕ ЧРЕЗ МОЩ НЕ ЧРЕЗ СИЛА Тихо ночь спустилась над землею Сездиңби Ыйсанын канынын күчүн?
Song not available - connect to internet to try again?