Куплет: В пепелище смерти - уголёк горящий, Он один - хлеб жизни, свет любви манящий. Ещё ночь и темень, и холодный ветер, Но заря уж близко и восток алеет Пред припев: Над землей без жизни, над детьми без дома, Над холмом, где колос потянулся к солнцу. Это - песнь рассвета, это - реки света, Это - путь свободы, это - двери в небо! Припев: Что бы ты ни делал - славь Его с любовью! Что бы ты ни делал - славь Его с любовью! Что бы ты ни делал - славь Его с любовью! Что бы ты ни делал - славь Его с любовью!Գոհությամբ Մտնենք Տիրոջ Տուն توعدني وتملاني سلام Il rifugio mio rby ạnt ḥyạty Раб бени аффет Al Dios De Abraham, Loor Святой Дух в день Пятидесятницы క్రొత్తపాట పాడను రారే qlbh ḥnyn hạfrḥ byk yạ ạ̹lhy
Song not available - connect to internet to try again?