1. Улыбнись, душа, все будет хорошо!
С нами Иисус, чего ж тебе еще!?
С Иисусом я все перенесу
И печаль и боль, и горькую слезу.
Припев:
// Уповаю я! Уповаю я!
На Господа, Спасителя, Христа! //
2. Что ты говоришь, неприятель мой,
Что погибнуть мне в суете земной,
Что оставит Бог в горестях меня!?
Ты все нагло лжешь, нет, не верю я!
Припев:
// Уповаю я! Уповаю я!
На Господа, Спасителя, Христа! //
3. Все идет к концу, мир лежит во зле,
Незачем искать счастья на земле.
Господа Христа славь душа моя!
На Тебя, мой Бог, уповаю я!
Припев:
// Уповаю я! Уповаю я!
На Господа, Спасителя, Христа! //
4. О, мой Иисус, верю, Ты придешь!
И Своих святых в Небо вознесешь!
Вечная Любовь, радость и покой!
Жажду, Иисус, встретиться с Тобой!
Припев:
// Уповаю я! Уповаю я!
На Господа, Спасителя, Христа! //
5. Улыбнись, душа, все будет хорошо!
С нами Иисус, чего ж тебе еще!?
Жив Господь Иисус, жива душа моя!
Громче пой со мной: «Уповаю я!»
Припев:
// Уповаю я! Уповаю я!
На Господа, Спасителя, Христа! // Póki mego życia Рождество пришло Бир Бебек Доду lys ạsm ậkẖr On jest tu Chwałę daj Panu mn qdm ạ̉sst ạlạ̉rḍ Merci pour ton amour Йюкюмю Сана Гетиририм Praise Is Rising Song not available - connect to internet to try again?