Intro: E F#m E F#m E A C#m H Ликуйте народы и славьте Царя. Как многие воды шумят голоса. Господу славы пойте хвалу небеса. Только в Тебе вся надежда моя. Слово Твоё как живая вода, Жаждать не буду с Тобою уже никогда. Хлеб, сшедший с небес, О - о. Сшедший с небес. Он с нами, Он здесь. О - о. Он здесь. Ликуйте народы и славьте Царя. Как многие воды шумят голоса. Господу славы пойте хвалу небеса. Что бы я делал и как бы я жил, Если бы хлеба с небес не вкусил. Если бы сердце своё для Него не открыл.Bare du tror mn swạh yṭhr Kollarına Sığınırım التعبان لما بيلجأ Oui, dans ta magnificence mlwk ạlmjws Buyuksan ạyẗ hy ḥqyqẗ ạymạnk كل سنة وإنت الطيب Менин ичимде болгун
Song not available - connect to internet to try again?