Часто по ночам я вижу детства сны В синем небе будто проплывают корабли, Поднимаясь, ветром наполняют поруса, Отражаются в глазах... Я бегу по полю, я кричу им вслед- И меня на небеса возмите вы с собой! Просыпаюсь, падая, но слышу много лет Голос нежный и простой. В облаке росы, среди жары и зноя Я приду опять Я вас возьму с собою. Долго не придется ждать вам дня, Когда наступит жатва над землею. И под шум дождя и солнечной весной. В тишине глотая слезы иль смеясь в ответ. Обретая и теряя жизненный покой, Вспоминал я этот свет. Я искал его с тех пор и летом и зимой. Покидая отчий дом, и возвратясь домой. Он был нужен мне как воздух или как любовь. Этот голос неземной.Миру бурь волнений нужно Кто же видел это чудо? In ogni cosa ci sei tu Dikau, Allah, 'Ku Sembah Cantaré la bella historia Их Эзэнээ хүндлэн мөргөе Vzácny čas k nám prišiel Blessed Be The Name of The Lord Макдисинде Ел Ачарак هالِلوویا خۇداوَندِه مْن زْندي یَه
Song not available - connect to internet to try again?