Чтоб мне не охладеть, Взываю я: "Зажги во мне огонь!" Чтоб помнить о Тебе, Взываю я: "Зажги во мне огонь!" Я стою пред Тобой, Хочу стать как Ты, беден и наг, Слеп и разбит стою, о, исцели, И я не постыжусь, Зажги же во мне огонь! Ты знаешь жизнь мою, Взываю я: "Зажги во мне огонь!" Веди меня вперед, Взываю я: "Зажги во мне огонь!"قلبي فرحان في آمان Domnul e cu tine Israel iubit Každý deň stojí أنا بدي أقضي أوقاتي Раббим Озь шегиртлерине Изумен пред Теб Будем петь петь петь с благодарными сердцами САМО ТЕБ ЩЕ ХВАЛЯ ạ̉sbḥ ạlrb fy ḥyạty Náš Bůh nás vytrhl z moci temnosti
Song not available - connect to internet to try again?