Я больше не боюсь идти, когда предо мною лишь стены, Я разрушаю их в пути, мне даже море по колено. Я все с Тобой могу в славе Твоей и величии. Это правда, я не лгу, кто обличит меня в двуличии. Я больше не боюсь идти вперед, Ведь голос Твой меня зовет. Я больше не боюсь идти по волнам, Ведь Ты несешь меня Сам. Я больше не боюсь идти, а если буря вдруг настанет, Я укрощу её в пути, и даже ветер дуть перестанет. Я все могу с Тобой в величии Твоем и славе, Ты открываешь рай неземной, и кто не будет Тебе благодарен? Я больше не боюсь рисковать, Ведь я научилась Тебе доверять. Я больше не боюсь идти по волнам, Ведь Ты несёшь меня Сам. Не боюсь, я больше не боюсь, Я больше не боюсь, я больше не боюсь Я ни на минуту не усомнюсь, И все, чего боялась, я уже не боюсь. Я больше не боюсь идти по волнам, Ведь, Ты мой Бог, несешь меня Сам.It's Christmas Shukurlar aytib Senga charchamayman أوصنا أوصنا يا سيدي لما أرى نجومك Измени меня Сүйікті Әке Ey Allah'ın oğulları izzeti Rabb'e verelim تەڭىرىم، جانىم سامايت zuó rì de zhōng xīn diū zài nǎ ér Under his feet
Song not available - connect to internet to try again?